Масло Ликви Моли 5w30 – лучший выбор для двигателя

Среди владельцев легковых транспортных средств нового поколения популярностью пользуется моторное масло Ликви Моли 5w30. Продукт изготавливается как на синтетической, так и полусинтетической основе, и предназначается для обеспечения эффективной защиты двигателя. Продление рабочего ресурса силовых агрегатов осуществляется за счет большого содержания щелочных элементов в составе и прочих химических соединений. При длительном простое автомобиля на поверхности деталей образуется масляная пленка, позволяющая предотвратить загрязнения и снизить вероятность износа. Покупка смазывающей жидкости по доступной цене с доставкой – возможна в интернет магазине АТЛ Украина. 

Технические нюансы и особенности масла Ликви Моли 5в30

Сохранение первоначальных свойств технического продукта осуществляется при отрицательных температурах до -35 градусов. Это говорит о том, что смазывающий материал можно эффективно использовать в текущих широтах. Моторное масло нередко применяется в зимнее время, так как позволяет обеспечить наибольшую защиту и снизить вероятность износа механизмов. Следует применять продукт в транспортных средствах с пробегом до 80-100 тыс км. Выбор в пользу синтетического или полусинтетического состава напрямую зависит от рекомендаций производителя. Покупая масло Ликви Моли 5w30, стоит обратить внимание на другие преимущества: 

  1. Усиленная защита. Обеспечивается соответствующий уровень устойчивости внутренних деталей ДВС от окисления. Также гарантируется стойкость к воздействиям коррозии за счет образования пленки. 
  2. Функциональность и эффективность при длительной работе на холостом ходу. Это актуально, если автомобиль используется в условиях городского цикла или на краткосрочные поездки. 
  3. Универсальность и доступность в плане стоимости. Ценовая политика товара в значительной степени отличается от тех продуктов, которые изготавливаются другими брендами. 

Выгодный заказ масла для мотора Ликви Моли 5в30

Желающие заказать моторную смазку Ликви Моли 5w 30 в оригинальной упаковке, получают проверенный товар за доступный бюджет. При необходимости представлена возможность обмена и возврата продукции в случае обнаружения проблем или несоответствия описанию.

 

Тэги: новости киев, вто, масло

Автор: 1

Материалы по теме