Организаторы концерта Queen до сих пор не получили райдер группы

Когда Фонд Елены Франчук запросил у группы Queen райдер – список требований к организации концерта – было получено большое количество технических требований, но бытовой райдер до сих пор не поступил, сообщила директор Фонда Ольга Руднева.


Как рассказали организаторы концерта, музыканты Queen по сравнению с некоторыми звездами СНГ весьма неприхотливы. Специальные требования предоставлены только в отношении еды: Пол Роджерс и Брайан Мэй – убежденные вегетарианцы.

Планируется, что музыканты пробудут в Харькове минимум времени. 11 сентября они прилетают в Киев, где переночуют, и прилетят в Первую столицу 12-го. Днем они, возможно, проведут саунд-чек, и, даже не поселяясь в гостиницу, разместятся в спец-трейлерах для звезд, которые будут припаркованы непосредственно позади статуи Ленина на площади Свободы – приват-зоне музыкантов легендарной группы. Их будут сопровождать 16 шоу-старс – стилистов, визажистов, костюмеров и т.д.

Под костюмы группы подготовлено четыре 2-метровых кронштейна.

Плей-лист концерта останется в тайне до самого начала. Музыканты такого уровня не планируют точный список песен заранее, сообщила одна из организаторов шоу, партнер Ultra Promotion Ирина Ковальчук.

После концерта музыканты намерены поужинать. Поедут ли они в ресторан или попросят подать еду в свою приват-зону, также пока неизвестно. Так и не переночевав в Первой столице, они отправятся дальше – концерт в Харькове открывает их мировое турне.
 

Материалы по теме