Лидер «Другої ріки» огорчился, что не смог «пощупать» Харьков (ФОТО)

В воскресенье на площади Розы Люксембург в рамках акции DJUICE MUSIC DRIVE 2008 состоялся концерт групп «Друга ріка», Lama, ТНМК и Morandi. Несмотря на холодную погоду и дождь, площадь была заполнена.


Лидер «Другої ріки» Валерий Харчишин после выступления сказал корреспонденту «Дозора», что не считает дождь помехой празднику. «Люди готовы приходить на такие мероприятия, чтобы повеселиться и в снег, и в мороз…» – сказал он.

Но ощущения того, что «Друга ріка» играет именно в Харькове у Харчишина не было.

«Знаете, у нас такая жизнь, что мы в постоянных разъездах. Я, конечно, мог бы соврать: Харьков – это клевый город и т.п. Но правда в том, что я не знаю… Это, как в фильме «Призрак»: я вижу вещи, но не могу их потрогать, это иллюзия. Вот, например, сегодня мы завтракали в Ялте, обедали в Киеве, а ужинать будем уже в Харькове. И о городе я знаю только то, что видел через окно автобуса. Нужно как-нибудь выбрать время – хотя бы дня три – и проехаться по городам Украины, чтобы иметь возможность оценить всю их красоту…» – сказал Валерий Харчишин.

Смотрите фото с концерта здесь

Справка: DJUІCE – молодежный международный бренд, который был разработан и запущен компанией «Telenor» (партнером «Киевстар») в Швеции в 2002 году, а после широкомасштабных исследований адаптирован под украинский рынок. Сегодня DJUІCE, кроме Украины, успешно работает в Швеции, Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Абонентами DJUICE являются 8,60 млн человек (по состоянию на 01.08.2008).


Тэги: новости харьков, концерт, друга ріка, харчишин

Автор: Дмитрий Стриженко

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.