После концерта QUEEN Кернес вышел сияющий

Во время концерта QUEEN в Харькове в VIP-ложе, кроме организаторов Елены Франчук и Виктора Пинчука, присутствовали также хоккеист Павел Буре, нардеп Инна Богословская, самый богатый харьковчанин Александр Ярославский, нардеп Нестор Шуфрич.


Из харьковских VIP-ов были замечены мэр Михаил Добкин с супругой и дочкой, секретарь горсовета Геннадий Кернес, прокурор области Василий Синчук, вице-мэр Игорь Шурма. Из известных украинок – певица Наталья Могилевская и олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева.

Инна Богословская на концерт пришла с семьей: мамой, мужем и зятем. Богословская слушала легендарных музыкантов стоя. «Я не умею сидеть на концертах, когда такая музыка – сидеть нельзя. С одеждой мы угадали, нам не было холодно», – поделилась с «Сегодня» политик.

Нестор Шуфрич пришел с сыном. «Как бы холодно ни было, никто не замерз. Это мэтры! Я не любил рок-музыку, но «Queen» нельзя не любить. Теперь и мои сыновья будут знать, как пели «Queen», – восклицал Шуфрич.

Лилия Подкопаева призналась: «Лет в 14 я запоем слушала все альбомы «Queen», даже немного была влюблена в Фредди Меркьюри. И мне очень хотелось услышать, как эта группа работает «живьем». Покорило то, как на сцене выкладывались музыканты, хотя они уже не молодые, им лет под 60». Хотя на площади было холодно, Лилия Подкопаева и Наталья Могилевская не замерзли.

«Мы танцевали, невозможно было устоять. Может, чуть голос «подсел» – подпевали всем песням. «We Are The Champions» очень тронула, хотя это песня не только спортсменов, она для каждого человека – мы все должны быть чемпионами», – улыбается чемпионка.

«Это полный восторг! Без Фредди они смогли сделать такой шикарный концерт! Сверхлюди, сверхчеловеки!» – поделилась впечатлениями певица Наталья Могилевская.

Секретарь горсовета Геннадий Кернес вышел после концерта сияющий. «Все очень хорошо! Дело все в том, что это песни моей молодости», – не скрывал он восторга.

«Я не мог даже предположить, что когда-либо попаду на их концерт, да еще и в Украине. Даже и не помню, когда бы я так пел и танцевал, как на этом концерте. Мы все подпевали, прыгали. Эмоции были такими же, как и в молодости», – поделился с нами вице-мэр Игорь Шурма.
 

Тэги: харьков, богословская, концерт, шурма, шуфрич, queen, кернес

По материалам: Источник: Сети экстренного оповещения

Материалы по теме