Инспекция приняла харьковские объекты Евро-2012

Большинство из проинспектированных спортивных объектов Харьковской области положительно оценены членами рабочей группы, которая занимается координацией подготовки к финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.


Рабочая группа во главе с председателем Государственной службы туризма и курортов А. Пахлея посетила основные спортивные сооружения Харькова и Харьковской области: спортивно-тренировочную базу ОАО «ФК Металлист», учебно-тренировочную базу ООО «ФК Харьков», детскую академию футбола ФК «Металлист», стадионы ХОО ФСТ «Динамо» и КП «ОСК Металлист», спортивные комплексы «Червоный Донец» в пгт Червоный Донец Балаклейского района и «Энергетик» в пгт Комсомольское Змиевского района.

По информации МГ «Объектив», рабочая группа отметила высокий уровень подготовки Харьковщины к Евро-2012 и пришла к выводу, что упомянутые спортивные комплексы имеют всю необходимую инфраструктуру и могут быть задействованы в размещении команд во время финальной части Евро-2012 – при условии проведения мероприятий по реконструкции для соответствия требованиям УЕФА.
 

Тэги: харьков, евро-2012, футбол

По материалам: Источник: Объектива

Материалы по теме