Харьков «засветится» в Каннах

Пять крупных харьковских компаний, работающих на рынке недвижимости, решили в условиях кризиса консолидировать свои усилия на создании инвестиционно привлекательного образа города в целом и представить на выставке MIPIM-2009 в Каннах единый стенд.


Таким образом, благодаря их усилиям Харьков будет обладать собственным стендом на главном мировом форуме, посвященном недвижимости.

Не исключено, что в выставке примет участие городской голова Харькова Михаил Добкин, который поддержал идею создания стенда и его единого концептуального оформления.

Всеми пятью компанми на стенде будут представлены собственные инвестиционные проекты, но главная задача для них —  привлечение внимания к региону в целом и создание правильного имиджа Харькова как крупного европейского города, с серьезным потенциалом, в котором стоит развивать свой бизнес.

Стенд Харькова на MIPIM-2009 займет площадь около 40 кв. м.  Региональные компании, не участвующие в выставке, получат возможность представить свои инвестиционные проекты в электронном виде – на презентационных CD, которые будут раздаваться посетителям стенда.

СПРАВКА

MIPIM – крупнейший мировой международный форум, ключевое событие в сфере недвижимости, способное за четыре дня собрать всех серьезных участников сектора: от разработчиков концепции развития территории до инвесторов и конечных пользователей. Форум, который впервые проведен в 1990 году, организуется ежегодно в Каннах (Франция). В минувшем году количество участников выставки составило почти 30 тыс. человек из 89 стран мира, а выставочные площади заняли около 27 тыс. кв. м.

 

Тэги: добкин, выставка, недвижимость

По материалам: Источник: Харьковского портала новостроек

Материалы по теме