Срочно! Журналист Городского Дозора расстрелян в поселке Жуковского (ФОТО)

Расстрел как источник положительных эмоций

В воскресенье, 1 марта, в лесопарке, в районе поселка Жуковского, неизвестными из автоматического оружия был расстрелян корреспондент информационного интернет-сайта «Городской Дозор» Константин Колесник.


Как сообщают очевидцы, в лесопарке произошла перестрелка. По их словам журналист был вооружен автоматом Калашникова и дал отпор нападающим, которые впоследствии скрылись с места происшествия.

От полученных ранений журналист не только не скончался, а получил массу положительных эмоций.

Да-да, вы не ошиблись – массу положительных эмоций, так как он был участником военно-спортивной игры страйкбол.

Страйкбол – относительно новое для Украины явление. Игра представляет собой подвергшуюся хорошему апгрейду старую добрую «войнушку». Основной смак состоит в том, что все оружие является точной копией реально существующих моделей и стреляет пластиковыми шариками, что делает игру максимально приближенной к реальным боевым действиям.

Начать играть в страйкбол может каждый. Для этого нужно, прежде всего, купить оружие (неплохой вариант для новичка стоит в районе 100 $), пробрести камуфляж (50 грн на «Барабане») и приехать в 10:00 в воскресенье на полигон в районе поселка Жуковского. Все – надеваете защитные очки (25 грн) и в бой.

 

Тэги: харьков, страйкбол, спорт, увлечения, экстрим

Автор: Константин Колесник

Материалы по теме