23 апреля расскажут, что Печеров будет творить в Харькове

печеров «Политехник» пустит на баскетбольную площадку всех желающих

23 апреля в спортклубе «Политехник» состоится открытая тренировка баскетбольного клуба «Авантаж-Политехник». На ней расскажут о стритбольном чемпионате.


На тренировке организаторы расскажут о его регламенте, участниках и сюрпризах, рассказал пресс-секретарь БК Кирилл Нагорный.

Также у посетивших открытую тренировку будет возможность обсудить планы клуба с главным тренером команды Валентином Кулибабой и его ударной силой – капитаном «Политеха» Тимуром Арабаджи.

Как сообщал «Городской Дозор», с 15 по 17 мая в Харькове на площади Свободы пройдет грандиозный спортивный фестиваль. Среди гостей – игрок NBA, воспитанник «Политеха» Алексей Печеров. Он проведет мастер-класс для юных харьковских баскетболистов.

Напомним, вице-президент Национального олимпийского комитета Украины Виктор Корж прошлой осенью предложил видным политикам, в том числе М. Добкину и А. Авакову, популяризовать спорт с помощью «звездных» матчей – самим сыграть в баскетбол.

1 июня 2008 года во Дворце спорта прошел спортивный праздник «Родному городу – здоровое поколение», в котором принимали участие в том числе стритболисты.


 

Тэги: харьков, баскетбол

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме