Люди в белом посадили Городской Дозор на унитаз (ФОТО)

унитаз Антикризисный толчок: дерни за веревочку...

КВНщики в день рождения Ленина решили смыть кризис в унитаз, для чего провезли три сантехнических предмета по главным улицам Харькова.


Именно таким образом известные харьковские кавээнщики и телеведущие Глеб Тимошенко и Игорь Диденко провели в Харькове акцию «Толчок к хорошим мыслям», в рамках которой прохожим предлагалось сесть на один из трех передвижных унитазов и подумать о чем-то позитивном или изложить свои соображения на бумаге.

По словам организаторов, такая акция заставит людей перевести свои мысли в позитивное русло, что поможет преодолеть мировой финансовый кризис.

«В словарях слово «толчок» обозначает то, что вызывает что-нибудь или побуждает к действию. «Толчком» также называют и унитаз. Таким образом, связь мысли физиологического процесса очевидна», – говорят организаторы.

Аналогичная акция, по их словам, уже прошла в Санкт-Петербурге, и на данный момент ее планируется провести в Киеве, а также в других городах Украины и России. Организаторы не собираются замыкаться в границах СНГ и в ближайшее время намерены дать «Толчок» соседней Польше.

На «Толчке» удалось побывать и корреспонденту «Городского Дозора», в результате чего он переполнился позитивом и изобразил на импровизированном холсте свое пожелание родному городу – успешно провести в Харькове Евро-2012.

 

ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
 

Тэги: харьков, акция, флэшмоб, юмор, позитив

Автор: Константин Колесник

Материалы по теме