Общага с фонтанами, «пираньями» в аквариумах и Интернетом в номере появилась в Харькове (ФОТО)

гостиница Дло 5 звезд недотянули... фонтаны маленькие, в аквариумах не пираньи...

Общежития Харьковской Национальной юридической академии, включенные в программу по размещению гостей и участников Евро-2012 в городе, превратились в полноценные 4-звездочные отели.


Об этим сообщил ректор Юракадемии Василий Таций во время осмотра общежитий участниками семинара-совещания по вопросам подготовки инфраструктуры городов, принимающих матчи Евро-2012.



«Общаги» с фонтанами, мраморной отделкой, Интернетом и кабельным телевидением в номерах, душевыми, туалетами, полномерным бассейном, футбольным полем, получили оценку экспертной комиссии как 4-звездочные отели.



Вице-премьер Украины Иван Васюник привел участникам семинара общежития Юридической академии в пример как образец решения гостиничных проблем по Евро-2012.



В таких «общагах», как было отмечено, уже можно размещать не только болельщиков, но и членов «семьи» УЕФА.



В. Таций заверл, что его учреждение в свете того, что у оператора УЕФА по размещению – TUI Travel – порой возникают вопросы к излишне высокой цене номеров, без вопросов поставит за номера цены, которые укажут организаторы Евро-2012.

Как сообщалось ранее, названы два слабых места Украины по подготовке к Евро-2012. Скоро полетят головы.

На семинаре также прозвучал первый внятный ответ, когда Харьков получит деньги на взлетно-посадочную полосу международного аэропорта.


 

Тэги: отели, гостиницы, фото, интернет, евро-2012, уефа

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме

Если вы решили посмотреть легендарный Париж и прогуляться по его достопримечательностям самостоятельно, то вам следует знать все о городском транспорте, отелях и тез главных вещах, которые обязательно нужно сделать в этом чудном городе.