Харьковчане на День города могут посетить уникальную выставку под открытым небом

цветы В Харьков съедутся цветоводы со всей Украины

Лучшие цветоводы Харькова и Украины съедутся 21 августа в Харьков, чтобы продемонстрировать свои достижения.


По информации управления по вопросам предпринимательства, инвестиций и потребительского рынка, традиционная выставка цветов ко Дню города Харькова состоится на аллеях сада им. Т. Г. Шевченко 21 – 23 августа 2009 года.

По многочисленным обращениям харьковчан, в этом году выставка будет работать с 8 до 20 часов ежедневно для того, чтобы все желающие успели приобрести качественные и красивые растения по доступным ценам.

Лучшие цветоводы и садоводы Харькова и других городов и областей Украины представят садовые и комнатные цветы, саженцы плодовых и декоративных кустов и деревьев, семена, специальную литературу, аксессуары для составления букетов и создания флористичних композиций, удобрения, и многое другое.

Впервые в выставке будет принимать участие клуб органического земледелия, который предоставит возможность харьковчанам и гостям города ознакомиться с новейшими методами обработки земли и внесения органических удобрений. Общественная организация любителей батика представит на суд посетителей работы на растительную тематику. Приглашены к участию также кукольники, которые создают авторскую куклу и оригинальные сувениры, в том числе, горшки для цветов.

 Напомним, ко Дню города Харьковский метрополитен  ведет реконструкцию двух станций метро. Кроме того к 23 августа городские власти планируют завершить ремонт улицы Пушкинской.

Тэги: харьков, цветы, выставка, день города, сад шевченко

По материалам: Источник: официального сайта Харьковского городского совета

Материалы по теме