В прямом эфире Евгений Гриневич расскажет, как Харьков строится и ремонтируется - несмотря на кризис

Евгений Гриневич Евгений Гриневич раскроет харьковчанам секреты успешной работы в кризис

В прямом эфире телевизионной программы «Лицом к городу» и.о. директора Департамента дорожного хозяйства и капитального строительства Харьковского городского совета Евгений Гриневич ответит харьковчанам на самые горячие вопросы.


Так, Евгений Гриневич расскажет, каким образом городские власти сумели достичь того, что работы по ремонту и строительству дорог продолжаются даже в кризис, и у харьковчан есть работа.

Ведущий программы Филипп Дикань и Евгений Гриневич поговорят о перспективах дорожного хозяйства Харькова, о том, будут ли строиться новые дороги к Евро-2012, как изменится лицо Харькова в ближайшее время.

Беседа будет происходить в прямом эфире, поэтому харьковчане смогут задать свои вопросы лично гостю, и он сразу же на них ответит.

Напомним, программа «Лицом к городу» заменила в эфире 7-го канала «Городскую среду», но продолжила традицию откровенного разговора с представителями городской власти. В гостях у Филиппа Диканя уже побывали начальник управления образования Харьковского городского совета Ольга Деменко, директор Департамента по вопросам подготовки и проведения финального турнира Чемпионата Европы по футболу 2012 года и спорта Виктор Христоев, директор Департамента транспорта и связи Харьковского городского совета Евгений Водовозов, ректор Харьковского университета искусств Татьяна Веркина.
 

Тэги: харьков, лицом к городу, дорога, гриневич

Автор: Ольга Воронина

Материалы по теме