Дорога на Рымарской опять повреждена. Но к утру ее починят

Рымарская осенью На Рымарской опять проблемы. Но небольшие

На только что отремонтированной Рымарской опять проблемы – из-за старого водопровода.


Рымарская, которая месяц назад прошла реконструкцию, опять превратилась в горячую точку на теле города. Как сообщил в прямом эфире программы «Лицом к городу» и.о. директора Департамента дорожного хозяйства и капитального строительства Харьковского городского совета Евгений Гриневич, там в мистической точке напротив филармонии прорвало вентиль водопровода на вводе в один из домов.

По словам Евгения Гриневича, все инженерные сети на Рымарской были заменены во время реконструкции, но до вводов в дома дело не дошло.

«Центральную ветку водопровода мы проложили, но ввод в дома – не смогли», - сказал он.

Тем не менее, водителям, которые пользуются дорогой на Рымарской, эта небольшая авария ничем не грозит – по словам Евгения Гриневича, все неполадки будут устранены уже в утру 8 октября.

Частые проблемы с дорожным покрытием на улице Рымарской Евгений Гриневич объясняет возрастом этой части города.

«Это старая часть города, это то наследство, которое нам досталось. Интересное наследство, конечно, надо им заниматься. Но что имеем, то имеем».

Напомним, по словам директора Департамента транспорта и связи Харьковского горсовета Евгения Водовозова, уже в ближайшее время на Рымарской в узком месте (между пл. Конституции и театром Шевченко) будут установлены два знака  «Стоянка запрещена», и сотрудники ГАИ по договоренности с муниципалитетом будут поступать с оставляющими там машины «очень жестко».
 

Тэги: рымарская, дорога, ремонт, гриневич

Автор: Ольга Воронина

Материалы по теме