Названы люди, благодаря которым харьковские дороги хорошеют с каждым годом

Маломясницкая летом Харьковские дороги с каждым годом становятся все лучше и лучше

Евгений Гриневич назвал имена людей, благодаря которым харьковские дороги с каждым годом становятся все лучше.


Как рассказал в прямом эфире программы «Лицом к городу» и.о. директора Департамента дорожного хозяйства и капитального строительства Харьковского городского совета Евгений Гриневич, харьковские дороги ремонтируются исключительно благодаря Михаилу Добкину, Геннадию Кернесу и Александру Кривцову.

«Сегодня воля и желание сделать это мэра Михаила Добкина и секретаря горсовета Геннадия Кернеса, и вице-мэра Александра Кривцова создали оптимистичную ситуацию. В сравнении – в 2006 году на ремонт дорог было выделено 26 миллионов, в 2007 – уже 43 миллиона, в 2008 – 89, а сегодня на ремонт и реконструкцию дорог в Харькове выделено уже 115 миллионов гривен из городского бюджета», - сказал Евгений Гриневич.

Также он сообщил, что благодаря стараниям Михаила Добкина Харьков получит еще 32 миллиона гривен из государственного стабилизационного фонда на ремонт и реконструкцию дорог к Евро-2012.

Ранее Евгений Гриневич сообщил, что Департамент дорожного хозяйства и капитального строительства успешно защитил перед экспертами УЕФА транспортную систему Харькова, и назвал полный список улиц, которые будут реконструированы к Евро-2012.

Напомним, в последнем выпуске программы «Лицом к городу» Евгений Гриневич рассказал, что снова произошло на Рымарской и почему на этой улице так часто появляются поблемы с дорогой.
 

Тэги: добкин, кривцов, дорога, ремонт, гриневич, кернес

Автор: Ольга Воронина

Материалы по теме