Как стали выглядеть харьковские парковки (ФОТО)

парковка харьков В Харькове благоустроены 13 круглосуточных парковок

КП «Харьковпарксервис» благоустроило 15 из 39 существующих в городе круглосуточных парковок.


На других площадках работа продолжается. При этом благоустраивают не только сами парковки, но и территории прилегающих объектов.

Например, во время наведения порядка на парковке вокруг Успенского собора силами предприятия отремонтировали забор по всему периметру территории храма. Забор 15 лет до того стоял без ремонта и пришел в негодность.

Настоятель Успенского собора, протоиерей Валерий Рудась отметил, что помощь со стороны КП «Харьковпарксервис» оказалась весьма кстати.

«Наряду с другими объектами собор является визитной карточкой Харькова, и теперь он выглядит еще лучше. Я очень благодарен предприятию, которое оказало нам помощь в благоустройстве территории. Также вокруг собора установлены столбики, которые отделили пешеходные дорожки от проезжей части. До того автовладельцы ставили машины прямо на тротуар, и прихожане не могли свободно и безопасно пройти в храм. А теперь стало намного удобнее», – отметил священник.

Напомним, КП «Харьковпарксервис» всего обслуживает 72 парковки.

 

 

 

 

Напомним, исполнительный комитет Харьковского городского совета 18 января утвердил новый тариф на платную парковку на улицах Харькова.


 

Материалы по теме