Череда смертельных ДТП в Харькове произошла в выходные

дтп В выходные на дорогах произошло много аварий

За выходные в Харькове произошло пять ДТП, в которых пострадали и погибли люди.


Об этом корреспонденту «Дозора» сообщили в городском отделении ГАИ.

30 июня около двух часов дня на Салтовском шоссе столкнулись автомобиль «Mercedes» и автобус «Iveco». В результате ДТП пострадал водитель «Mercedes». Его с закрытым переломом левого бедра, рваной раной локтя, ушибом грудной клетки доставили в больницу.

В этот же день в половине третьего дня на перекрестке Белгородского шоссе и ул. Академика Проскуры скутер «Suzuki» наехал на бордюрный камень. Неустановленный водитель скутера 25-30 лет от полученных травм скончался в карете скорой помощи. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

В шесть вечера на перекрестке Московского проспекта и пл. Руднева автомобиль «BMW» при неизвестных обстоятельствах сбил неустановленного пешехода 25-30 лет, после чего столкнулся с автомобилем «ВАЗ -2108». Пострадавшего доставили в реанимацию Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной помощи.

В восемь вечера автомобиль «Lexus» под управлением 43-летнего мужчины в районе дома №11-А по ул. Муравьева въехал в реку. В результате аварии пострадала пассажир «Lexus» – 18-летняя девушка. Ее с ушибами грудной клетки и левой голени доставили в больницу скорой и неоложной помощи.

В воскресение, 1 июля в два часа ночи в районе перекрестка пр. Косиора и ул. Бекетова автомобиль «Audi» сбил неустановленного мужчину-пешехода, который от полученных травм скончался на месте аварии. На вид погибшему 25-30 лет, рост 170-175 см, был одет в синие джинсы, черную футболку.

Напомним, 27 июня в Харькове на улице Матюшенко произошло ДТП, в результате которого погиб человек.

К слову, известный атлет Юрий Малько попал в аварию на одной из трасс под Полтавой, спасая жизнь ребенку. Как пишет Life News, спортсмен, который прославился благодаря своим успехам в силовых упражнениях, ехал на мотоцикле «Хонда» и не справился с управлением.
 

Тэги: харьков, труп, дтп, гаи, авария, пострадавшие

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме