Похищение двух человек в центре Харькова? Милиция опровергает (ВИДЕО)

похищение Свидетели говорят, что мужчину избивали

Около полудня в Харькове на пр. Ленина неизвестные затолкали девушку в белую машину и увезли в неизвестном направлении.


Об этом сообщают очевидцы на сайте «ХарьковФорум».

«Минут 20 назад белая машина АХ.... увезла девушку, которая орала, чтоб вызвали милицию, но толпа людей ничего не смогла сделать. Особо заступавшийся парень получил … от мужчин, которые её в машину заталкивали», – пишет пользователь Skar.

Пользователь Chernica пишет: «Девушка не старше 20-22 лет, волосы очень длинные, каштановые. Парень чуть старше, одет во все темное. Судя по тому, что кричала девушка, зовут его Виталий. Перед тем, как затолкать в машину, парня сильно избили ногами. Был еще парень, который пытался помешать затащить девушку в машину, со слов девушки - Дима. Девушку увезли на белой "Рено 71".. Как минимум, два человека вели видеосъемку похищения девушки, кроме того, было не менее двадцати свидетелей самого похищения".

Пользователь Vlas20 добавил, что до этого эти же люди затолкали мужчину в машину возле офисного центра на Бакулина, 4а. «Их человек 10 было», – пишет Vlas20.

Пользователь форума alexd сообщил, что мужчину увезли на другой машине: «Мужчину увезли на серой, по-моему, «Мазде» 455....».

Как сообщили корреспонденту «Дозора» в ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, информация о похищении пока не подтвердилась. Сейчас правоохранители проверяют номерные знаки автомобилей, указанные пользователями ХарьковФорума.

«На номер «102» поступил вызов от неизвестного гражданина, который сообщил о похищении. Милиционеры выехали на место, объехали проспект Ленина и улицу Бакулина, опросили людей, но доказательств происшествия не обнаружили», – рассказали в милиции.

В УБОПе комментировать происшествие отказались.

Очевидцы происшествия уже выложили видео, которое фиксирует отъезд белого автомобиля, номерной знак и возмущенных людей.

Тэги: харьков, похищение, иномарка, девушка

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме