Строительные работы на харьковских кладбищах. Информация КП Ритуал

кп ритуал КП Ритуал потратил на ремонт кладбищ сотни тысяч гривен

В 2012 году на ремонтные работы на харьковских кладбищах КП «Ритуал» потратил почти 750 тысяч гривен.


Об этом корреспонденту «Городского Дозора» рассказал директор КП «Ритуал» Евгений Журавлев.

По словам Журавлева, средства в сумме 311.2 тысяч гривен потратили на капитальный ремонт ограждения на кладбищах №2 и №8, а также капитальный ремонт колумбарных стен на территории в Жихаре.

Кроме того, КП «Ритуал» выделил на ремонтные работы 431 тысячу гривен. Из которых 151 тыс. грн потратили на ремонт ограждения на кладбище № 13, ремонт ограждения кладбища №5 на улице Ньютона – 87.8 тыс. грн., ремонт ограждения на кладбище №11 – 21.8 тыс. грн., замена ограждения на филиале кладбища № 3 (Татарское кладбище) – 43.2 тыс. грн, ремонтные работы ограждения и цоколя ограждения на кладбище №2 – 50.7 тыс. грн.

Также были произведены более мелкие работы: ремонт лестницы на кладбище №6 (Сортировка) – 29.9 тыс. грн., ремонт ограждения на кладбище № 8 по улице Ленинградской – 19 тыс. грн., покраска ограждения на кладбище № 12 – 16.9 тыс. грн., ремонт кровли помещения и укрепления мраморных плит на Польском мемориале – 9.5 тыс. грн., произведено восстановление именных табличек на памятнике выдающегося деятеля Украины Леся Курбаса – 900 грн.

Тэги: харьков, журавлев, кп ритуал, кладбище

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме