Под Харьковом не раз судимый парень ограбил магазин

наручники Грабитель находится в СИЗО

В г. Змиеве молодой человек похитил из кассы магазина деньги. Его задержали по горячим следам.


Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, о происшествии в дежурную часть Змиевского райотдела сообщила продавец магазина. По ее словам, ночью злоумышленник проник в торговый зал и похитил из кассы наличные. Именно в этот момент она вместе со сторожем его и заметили, но парень оттолкнул их и скрылся с места преступления. Продавщица подробно описала, как выглядел вор.

Правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 22-летний житель города Балаклея, который сразу же признался в содеянном преступлении.

Следственным отделением Змиевского райотдела открытое уголовное производство. Данное дело внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 «Грабеж, соединенный с проникновением в жилище, иное помещение или хранилище» Уголовного кодекса Украины. Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до восьми лет. Подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания Змиевского райотдела милиции. Проводятся следственные действия.

Напомним, в конце октября в Харькове на улице Энгельса ограбили ювелирный магазин. Трое мужчин ворвались в магазин, разбили витрину и забрали значительное количество ювелирных изделий.

Тэги: харьков, ограбление, змиев, магазин

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме