Шаповалов ушел от Добкина на шахту им. Засядько

шаповалов Депутат Харьковского облсовета поработает в Донецке

Михаил Добкин уволил Олега Шаповалова с должности советника председателя Харьковской облгосадминистрации в связи с переходом на другую работу.


Как сказано в приказе, размещенном на сайте ХОГА, О. Шаповалов переводится на работу на ПАО «Шахта имени О.Ф. Засядько».

Приказ об увольнении подписан 7 декабря 2012 года председателем Харьковской облгосадминистрации М. Добкиным.

Основанием для увольнения стало заявление О. Шаповалова и письмо и.о. Председателя дирекции – Генерального Директора ПАО «Шахта имени О.Ф. Засядько» П. Филимонова.

Как сообщил Шаповалов корреспонденту "Городского Дозора", он будет работать заместителем руководителя "Шахты имени Засядько" в Харьковской области.

Справка: В течение длительного времени Шаповалов Олег Владимирович работал в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а именно – заместителем начальника по учету и распределению природного газа Безлюдовского района ОАО «Харьковгаз», заместителем председателя правления по экономическим вопросам ОАО «Харьковгаз», возглавлял ДК «Регионгаз»ОАО «Харьковгаз ».

С 2005 года избран председателем Харьковского областного совета IV созыва. В 2006 году назначен на должность заместителя председателя Харьковской областной государственной администрации по вопросам топливно-энергетического комплекса и ЖКХ. В 2009 году – генеральный директор ОАО «Харьковская ТЭЦ-5».

Тэги: харьков, хога, шаповалов

По материалам: сайт ХОГА

Материалы по теме