Харьковчан научат эффективно работать в Интернете: программа семинара

adlabs-украина Слушатели семинара узнают о последних новинках в SEO и контекстной рекламе

В Харькове состоится семинар по интернет-маркетингу, посвященный вопросам продвижения сайтов в поисковых системах, интернет-рекламы и юзабилити.


Семинар «Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса» проводит компания AdLabs-Украина, в рамках проекта Optimization™.

Основная аудитория семинара – TOП-менеджеры, владельцы бизнеса, специалисты по маркетингу, рекламе и PR, IT- и SEO-специалисты, аналитики, а также все, кто интересуется интернет-маркетингом.

Также на семинаре можно будет узнать о последних новинках и трендах рынка интернет-маркетинга и получить более полную картину об украинских интернет-пользователях.

Слушатели семинара узнают о самых эффективных инструментах и сервисах Яндекса для повышения продаж и о последних новинках в SEO и контекстной рекламе.

Участники семинара поговорят  о современном брендинге, обменяются опытом  использования комплексного интернет-маркетинга и узнают, как юзабилити позволит сайту стать понятным и легко ориентируемым для вашего посетителя, что позволит лучше продавать товары и услуги.

Кейсы из собственной практики представят: магазин деловой литературы «kniga.biz.ua», сервис доставки цветов «UFL», сеть ресторанов «Mafia». В рамках семинара «AdLabs-Украина» и партнеры проведут розыгрыш призов среди слушателей.

Семинар состоится 14 марта по адресу: Харьков, пр. Московский, 199-Б, торгово-офисный центр «Sun City Premium». Главный конференц-зал.

Справка: Компания AdLabs выступает самостоятельным игроком на рынке услуг интернет-маркетинга и специализируется на создании сайтов коммерческой направленности, продвижении сайтов в поисковых системах и размещении рекламы в интернете. «AdLabs-Украина»  не ограничивается решением «стандартных» задач, а предлагает и реализует индивидуальную стратегию продвижения вашего бизнеса, базирующуюся на использовании сайта как высокоэффективного инструмента работы в интернете.

Тэги: харьков, интернет, семинар, реклама

По материалам: Источник: Городской Дозор

Материалы по теме