Маски-шоу в харьковском офисе фирмы GlobalLogic (Дополнено)

обыск маски-шоу Очередные «маски-шоу» в Харькове

Харьковский офис компании GlobalLogic 13 марта заблокирован правоохранителями, которые приехали проводить «следственные действия».


Об этом сообщает сайт watcher.com.ua.

Пока нет никакой информации относительно причин блокирования офиса и проверки документов.

Дополнено

В отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области УНИАН подтвердили информацию.

В милиции заверили, что следственные действия санкционированы постановлением Киевского районного суда Харькова и осуществляются в рамках закона.

«13 марта работниками следственного управления ГУ МВД Украины в Харьковской области в рамках уголовного производства, открытого по признакам части 1 статьи 361 (несанкционированное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), автоматизированных систем, компьютерных сетей или сетей электросвязи) Уголовного кодекса Украины, в харьковском офисе компании Global Logic по улице Новгородской проводятся необходимые следственные действия», – говорится в сообщении.

Несколько сообщений от очевидцев и сотрудников:

Справка: GlobalLogic Украина украинское подразделение компании GlobalLogic . Компания имеет офисы в Киеве, Харькове, Львове, Николаеве, и сотрудничает с более чем 2200 техническими специалистами по Украине.

Основана в 2002 году в Киеве под названием SourceValley, как компания для независимого тестирования программного обеспечения. Позже объединилась с американской BonusTec Inc. 25 сентября 2006 BonusTec объединилась с американо-индийской IndusLogic, объединенная компания названа GlobalLogic. Частью GlobalLogic в феврале 2008 года стала Validio Software (Харьков, с 1992 года), в октябре 2008 – с InterObject (основана во Львове в 2000 году).

GlobalLogic Ukraine является лидером в предоставлении полного цикла услуг в области разработки программных продуктов. Компания владеет глубокой технической экспертизой и опытом в предметных областях, что помогает ей объединять клиентов и их потребителей во всем мире. GlobalLogic в Украине входит в пятерку крупнейших ИТ-компаний страны.

Основными отличительными чертами GlobalLogic являются: экспертиза в предметной области (expertise), способность использовать свой фундаментальный опыт (experience), а также глобальное присутствие (everywhere).


 

Тэги: харьков, обыск

По материалам: watcher.com.ua

Материалы по теме