Харьковчанам предлагают обсудить новый спортивный герб Харькова (ФОТО)

логотип Харьков – спортивный город

Департамент спортивных, имиджевых проектов и маркетинга разработал новый логотип – «Харьков – спортивная столица Украины».


Логотип представляет из себя графическое изображение финиширующего спортсмена на фоне городского фонтана Зеркальная струя, своды которого раскрашены в цвета пяти олимпийских колец. Внизу логотипа располагается надпись «Kharkiv sport city».

Заместитель мэра Харькова по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов говорит, что дизайн логотипа будет обсуждаться в течение двух недель, после чего его окончательно утвердят. В обсуждении могут принять участие все желающие. С предложениями по логотипу можно обращаться в Департамент спортивных имиджевых проектов по телефону: 760-75-81.

«Критикуйте, хвалите его, подавайте свои предложения для того, чтобы мы окончательно могли его утвердить и использовать эту символику для проведения различных спортивных и имиджевых мероприятий», – говорит Александр Попов.

Логотип будет использоваться при проведении масштабных спортивных мероприятий, а также будет наноситься на сувенирную продукцию и другую тематическую символику. 

Тэги: харьков, логотип, спорт, имиджевые проекты, попов

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме