Как правильно и недорого сделать освещение в доме

При покупке светильников действует акция При покупке светильников действует акция

С 1 сентября по 30 ноября харьковчане могут без дополнительной платы получить консультации по подбору оптимального освещения, доставке и установке источников света.


Новое направление «Maxus-Сервис», специализирующееся на проектировании и монтаже освещения, было открыто компанией в сентябре 2013 года. В  течение трех месяцев – с 1 сентября по 30 ноября этого года – акционная услуга предоставляется без дополнительной оплаты клиентам, осуществившим покупку источников света напрямую или через интернет-магазин компании. Монтаж проводится в строгом соответствии с нормативно-техническими документами, строительными нормами и стандартами Украины, отмечают в компании.

«Каждый клиент, оформивший заказ на сайте на сумму 1000 грн. и больше, получает возможность воспользоваться услугой. Наши специалисты предоставляют консультации и рекомендации по подбору продукции, проектированию освещения, монтажу и осуществят бесплатную доставку по городу», – говорит руководитель направления Олег Яковлев, добавляя, что получить консультацию также можно до оформления заказа.

По его словам, создание комфортного света – это целый ряд работ, который заключается не только в выборе источников света, но и правильном их размещении. Профессионально спроектированное освещение раскрывает цвет и форму, показывает красоту предметов, придает помещению неповторимый стиль и характер, а также бережет здоровье. «Теперь время, которое уходило на выбор и установку источников света, можно провести с семьей и друзьями», – заключает О. Яковлев.

Справка.

В честь запуска нового направления деятельности компания «Максус Украина» проводит акцию по подбору оптимального освещения, доставке и установке источников света.
Продукция компании представлена на украинском рынке с 2003 года. В числе потребителей решений компании: «Nestlé», «Kromberg&Schubert Ukraine», «Japan Tabaco», «Мироновский хлебопродукт», «Свиточ» и т.д.
 

Тэги: харьков, освещение, ремонт

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме