В Харькове отремонтируют дороги на Мироносицкой и Чернышевской

В центре Харькова ремонтируют дороги В центре Харькова ремонтируют дороги

В 2013 году в Харькове активно ремонтируются дороги в центре города.


Так, была расширена и отремонтирована дорога на проспекте Правды, сделан капитальный ремонт дороги на улице Совнаркомовской, Веснина, ведутся работы на Гиршмана.

Кроме того, уложили новый асфальт на улице Сумской от проспекта Правды до улице Артема.

Сейчас дорожники принялись за капитальный ремонт улице Мироносицкой, в планах работы на Чернышевской.

Стоимость капитального ремонта части улицы Мироносицкой на участке от площади 1-го Мая до улицы Олеся Гончара составит 2.5 млн. грн. А стоимость ремонта улицы Чернышевской – около пяти миллионов.

Работы будет выполнять фирма «Паркинг +».

Напомним, что движение транспорта по части ул. Мироносицкой с 9:00 до 15:00 17 октября будет закрыто.

Как сообщили в Департаменте транспорта, движение будет запрещено на участке от пл. Первого Мая до ул. Веснина по полосе движения в центр с организацией двустороннего движения по встречной полосе.

Это связано с асфальтированием этого участка ул. Мироносицкой.

С 9:00 до 15:00 18 октября будет запрещено движение транспорта по ул. Мироносицкой, на участке от ул. Веснина до пл. Первого Мая по полосе движения от центра с организацией двустороннего движения по встречной полосе.

Таким образом, с 9:00 до 15:00 17 и 18 октября будет закрыто движение трамваев по Белгородскому шоссе, ул. Сумской, ул. Веснина, ул. Тринклера, пр. Правды. Трамваи будут ходить по такой схеме:

№26: ст. «Журавлевский гидропарк» - ул. Шевченко - ул. Героев Труда - пр. Тракторостроителей - пр. Московский - ст. «Юго-Восточная»;

№12 не курсирует.

Тэги: харьков, дороги, тендер, ремонт

Автор: Павел Козаченко

Материалы по теме