ХАДО Моторспорт в Крыму подтвердил титул лидера

хадо мотоспорт Ралли «Алушта» стала для команды поистине прекрасным финалом

Харьковская команда «ХАДО Моторспорт» завоевала Кубок Крыма по ралли.

Как сообщает Спортивный Дозор команды, сезон-2013 завершился для харьковчан сразу несколькими золотыми наградами в личном и командном зачете.

Ралли «Алушта», последняя профессиональная гонка в этом году в Украине, состоялась 1-3 ноября. По ее итогам харьковчанам удалось удержать промежуточное первое место и завоевать Кубок.

В личном первенстве отличились Николай Чмых и Александр Вильчинский, которые были лучшими в классе «4000» и в абсолютном зачете.

Кроме того, харьковчане Станислав Беседин и Максим Беликов победили в классе «1600» и показали второй результат в абсолютном зачете.

Второе место в классе «1600» также заняли представители команды  «ХАДО Моторспорт» – Сергей Костюков и Евгений Коршиков.

По итогам сезона харьковские гонщики завоевали три из четырех возможных «золота» в командном зачете – титул чемпиона Украины, Кубок Приазовья и Кубок Крыма по ралли.