Смерть милиционера в ДТП: родственники подозреваемого ищут свидетелей

дтп

В Харькове 27 ноября около 19-40 в ДТП погиб 26-летний инспектор патрульно-постовой службы.


Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, авария произошла на улице Шевченко.

При выезде со 2-го Володажского въезда с левым поворотом на улицу Шевченко 41- летний водитель автомобиля ГАЗ нарушил требования дорожного знака, не предоставив преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21104, которым управлял инспектор патрульной службы ППС Харьковского городского управления милиции. В результате в районе перекрестка с улицей Шевченко «Газель» въехала в «Жигули».

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21104 получил телесные повреждения, и был доставлен в городскую больницу. Через несколько часов после ДТП сержант милиции скончался от полученных тяжелых травм. Милиционер находился вне службы без табельного огнестрельного оружия. 41-летний харьковчанин, который вел «Газель», не пострадал.

Данное событие зарегистрировано в Киевском РО города Харькова в журнале единого учета уголовных правонарушений. По данному факту проводится проверка.

В свою очередь, родственники водителя «Газели» ищут свидетелей аварии. Как сообщил «Городскому Дозору» собственный источник, 41-летний водитель «Газели» также пострадал во время ДТП и в настоящее время находится в больнице.

Родственники подозреваемого просят харьковчан, которые стали свидетелями ДТП на улице Шевченко, сообщить любую информацию по телефонам:
067 958 55 04,
066 225 0903,
067 99 88 751

 

Тэги: харьков, дтп, жертвы

Автор: Нина Новикова

Материалы по теме