Новый год на вокзале: концерты, поющая поляна и Дед Мороз в поездах

дед мороз В поездах можно будет повстречать Деда Мороза

На новогодние и рождественские праздники на харьковском Южном вокзале запланированы праздничные мероприятия для пассажиров.


Уже 19 декабря, в День Святого Николая, возле главной елки вокзала заработает сказочная поляна с механическими героями новогодних сказок, которые при приближении к ним будут петь песни.

С 25 по 31 декабря в помещении возле зала сервис-центра и в пригородном терминале «Б» пассажиры и гости города смогут смотреть интерактивные игровые видео-проекции.

С 25 по 31 декабря в главном зале будет работать игровая площадка со светодиодным экраном. 25 декабря здесь состоится музыкальный концерт трио трубачей Харьковской областной филармонии, а с 27 декабря по 6 января пассажиры смогут насладиться живой музыкой в исполнении струнного квартета Харьковского театра оперы и балета имени Лысенко.

С 23 декабря по 14 января на всех вокзалах и станциях, а также в поездах и рейсовых автобусах с детьми будут проходить новогодние театрализованные представления с Дедом Морозом и Снегурочкой, сообщают в пресс-службе ЮЖД.

Тэги: харьков, южд, новый год, пассажиры, поезд, концерты

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме