Дед Мороз и Снегурочка зажгли елку в парке Горького (ФОТО)

елка парк горького Раз, два, три!

28 декабря в харьковском Центральном парке развлечений торжественно открыли новогоднюю елку и домик Деда Мороза.


Дети начали нести письма доброму дедушке еще с самого утра, и к моменту открытия домика уже набралось несколько пачек посланий. В течение всего дня малыши играли со Снеговиками, в Развлекательном центре состоялись утренники с Дедом Морозом, Снегурочкой и их сказочными помощниками.

Удивительную сказку про смелых кукол, хитрых крыс и добрых фей показали гостям парка участники театрального коллектива «Дети будущего». В финале спектакля на сцене появилась Снегурочка, которая вместе с ребятами позвала Дедушку Мороза. Под традиционное «Раз, два, три! Елочка, гори!» вспыхнули гирлянды и фонарики на главной елке парка.

После этого к домику Дедушки Мороза выстроилась длинная очередь малышей, желающих рассказать дедушке стих, спеть песню и поделиться своими самыми заветными желаниями. Каждого маленького посетителя Дед Мороз одарил сладостями.

Яркое шоу подарил зрителям ансамбль барабанщиков - инструменты ребят светились неоновыми огнями. Следом на сцену вышли участники вокальной группы «Универ», которые исполнили новогодние песни.

Герои мультфильма «Мадагаскар» веселили детвору стихами и танцами, а после все вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой стали водить хороводы вокруг елки, рассказали в пресс-службе парка.



Тэги: харьков, елка, дед мороз, новый год, парк горького

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме