ДТП на трассе Харьков-Симферополь: погиб пешеход (Дополнено)

дтп Пешеход погиб на месте ДТП

На трассе Харьков-Симферополь в Мерефе произошло ДТП, в котором погиб пешеход.


Как сообщает заместитель начальника отдела обеспечения работы запасного пункта управления начальника гражданской защиты (ГО) Харьковской области, связи, оповещения и компьютерного обеспечения В. Щеголев, от полученных травм сорокалетний пешеход погиб на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Украины в Харьковской области, опросив очевидцев ДТП, сотрудники ГАИ установили, что около половины пятого вечера в районе места происшествия остановился автомобиль, похожий на КАМАЗ, из которого вышел пассажир и поскользнувшись, попал под заднее колесо, когда грузовик начал движение.

При проведении розыскных мероприятий, правоохранители установили местонахождение автомобиля МАЗ-500 и его водителя. Автомобиль задержан и поставлен на штрафплощадку Харьковского РО милиции.

По факту данного происшествия следственным управлением ГУМВД Украины в Харьковской области принимается решение об открытии уголовного производства по ст. 286 УК Украины.

Напомним, в  Харькове на улице Гвардейцев Широнинцев вечером 27 января под колесами автобуса погиб пешеход.

25 января около 23.05 в районе дома № 123 на Салтовском шоссе в г. Харькове произошло ДТП, в котором пострадали три человека.

Тэги: харьков, дтп, жертвы

По материалам: сайт ХОГА

Материалы по теме