Заключительный этап. Фестиваль Remarketing раскрывает карты

ремаркетинг Фестиваль пройдет 4 июня

4 июня в гостинице Kharkov Palace пройдет крупнейшее мероприятие восточной Украины, объединяющее профессионалов в сфере рекламы, маркетинга и PR – Remarketing 2014.


До фестиваля осталось всего несколько дней, спикеры утверждены, пакеты участников наполняются, и пришло время раскрывать карты.

В список хедлайнеров к Люку Шенье присоединился президент PR лиги – Андрей Ротовский. консультант по оптимизации систем. В индустрии коммуникаций – с 1992 г. Специализируется на разработке, анализе и продвижении систем в экономической, социальной и политической сферах жизни. Тема доклада: «PR-аудит: смотри шире, чтобы видеть глубже»

Также одной из особенностей фестиваля этого года, станет появление четвертой опции – интерактивного мастер-класса от Макса Бурцева и Игоря Мищенко, организаторов школы рекламы и дизайна «Багаж». Тема мастер-класса: «Рекламная кампания за полтора часа».

«Каждый, кто занимается решением творческих задач, сталкивается с проблемой поиска идеи в сжатые сроки. Мы попробуем воссоздать условия близкие к «боевым» и покажем методы поиска идей на практике», – рассказал Макс Бурцев, креативный директор агентства Arriba.

Фестиваль традиционно будет состоять из двух этапов: пленарного заседания при участии хэдлайнеров и ток-шоу с вопросами. А также тремя практическими секциями – реклама, PR и интернет маркетинг. Организатором последней, традиционно выступила компания TurboSeo. «Для меня фестиваль Remarketing – это возможность обсудить с яркими и позитивными людьми тенденции интернет-маркетинга», – прокомментировал директор, Владимир Литвин. 

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте www.remarketing.in.ua

Справка. Международный фестиваль маркетинговых технологий Remarketing проходит ежегодно в первых числах лета при поддержке Всеукраинской лиги по связям с общественностью, Всеукраинской Рекламной Коалиции и Украинской Ассоциации Маркетинга. Организатором фестиваля является PR-агентство Kharkov Leading Media.
 

Материалы по теме