Главное за вчера

Вчерашний день, к сожалению, был отмечен в основном криминальными событиями, половину из которых совершили работники милиции.


Капитану милиции инкриминируется жестокое избиение гражданина. Начальник сектора участковых милиционеров одного из райотделов до потери сознания и черепно-мозговой травмы избил с группой лиц гражданина Харьковской области. 
Неслыханное преступление произошло в Мерефе. Пострадал 74-летний житель, в дом которого проникли двое злоумышленников, применили физическое насилие и ограбили. Совершили это местный прокурор с участковым. 
Ещё один случай потряс общественность: мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, положил сына на скамейку, с которой через некоторое время мальчик упал на землю и ударился головой. Мужчина, увидев что произошло, не вызвал врачей и не предоставил сыну необходимую помощь. Младенец умер от отека головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмы. 
Глава секретариата Харьковской территориальной организации партии Виталий Маляренко заявил, что в «Солидарности» обиделись на «Самопомич» и зреют с собственным кандидатом в мэры Харькова до 15 сентября. 
Также появились данные от Управления собственной безопасности Государственной фискальной службы. Полгода в Управлении идут проверки налоговиков Харькова, открыто 36 криминальных дел. 

Тэги: новости, город

По материалам: Восточный дозор

Материалы по теме

Опубликованы копии документов, свидетельствующих о наличии у верхушки так называемой «ДНР» не только российского гражданства, но и «запаcного аэродрома» в России между Санкт-Петербургом и финской границей.