Прогноз погоды на сегодня

Осень в Харькове Осень в Харькове

Суббота и воскресенье — солнечные дни с высоким давлением.


Утро +2, день +8, вечер +3.
Весь день ясный, маловетренный (днём возможны порывы до 5 м/с), давление стабильно высокое — 757 мм рт.ст.
С понедельника начнутся пасмурные дни.

7 ноября — День Октябрьской революции 1917 года (по новому стилю). В течение всей советской эпохи 7 ноября был «красным днем календаря», то есть государственным праздником, который отмечали не только особым цветом в ежедневнике, но и обязательными демонстрациями трудящихся, проходившими в каждом городе страны. После демонстрации люди с праздничным настроением собирались за столом и отмечали праздник в кругу друзей.

По Лунному календарю выпадает 26-й лунный день.
Энергетика 26-го лунного дня очень тяжелая, это ответственный и сложный день. По общей характеристике день суетливый и скандальный, и зачастую бывают что вы попадаете в не удобную ситуацию. В 26-е лунные сутки многие склонны к перепадам настроения, а внутреннее эмоциональное состояние зачастую переменчиво и нестабильно. Сегодня нужно знать, что эмоции несут в себе большую разрушительную силу. Поэтому могут возникнуть серьезные ссоры, в которых часто хлопают дверями или упаковывают чемоданы.

Двадцать шестые лунные сутки неблагопри­ятны для любых важных дел, а также денежных операций.
Если вы су­меете побороть себя, а в будущем развить в себе огромное терпение, а также способность прощать другим, вы сможете освоить эту тяжелую энергию луны, и преобразовать ее в чистую любовь, что позволит стать по настоящему счастливым и светлым человеком.

Материалы по теме