Харьковчан приглашают на последний концерт «МНОГО[СЛОВ]НО»

15 декабря, в субботу харьковская поэтесса Натали Кот и группа «Юность Юнга» в составе Олега Каданова и Артёма Дяста дадут последний концерт программы «МНОГО[СЛОВ]НО».


Это стихи и песни на стихи Натали в необычном музыкальном сопровождении. Создатели программы покажут необычное сочетание звуков, слов и тишины в двухчасовом перфомансе.

Впервые Кот, Каданов и Дяст выступили с этим концертом четыре года назад. Музыканты специально для перфоманса создали группу «Юность Юнга». Основой выступления стали стихотворения Натали, а звуковое сопровождение создавали совместно, находя в обычных инструментах необычное звучание, создающее нужную авторам программы атмосферу.

Натали Кот составляла программу по настроенчески близким друг к другу стихотворениям. Они перетекают друг в друга, в песни, мелодии сменяются шумомами — вся программа постепенно и мягко плывёт по залу, объясняют участники концерта.

Самой поэтессе тоже грустно расставаться с любимой программой, но нужно реализовывать новые планы. Вскоре выйдет аудиоальбом стихотворений Натали Кот, на котором чтецами будут известные люди.

Увидеть и услышать концерт «МНОГО[СЛОВ]НО» можно Heisenberg Pub (пр. Науки, 50) в субботу, 15 декабря, в 20:00.

Материалы по теме