Добкин празднует дембель, его дочь собирается идти в политику, а Шенцев выиграл (ВИДЕО)

На дембельском столе были водка, черный хлеб, сало и чеснок На дембельском столе были водка, черный хлеб, сало и чеснок

В округе №176 (Великобурлукский, Волчанский, Двуречанский, Печенежский и Чугуевский районы Харьковской области, а также Чугуев) выборы выиграл нынешний парламентарий-мажоритарщик, кандидат от «Оппоблока» Дмитрий Шенцев.


Он заручился поддержкой 44.47% избирателей (29 851 человек).

Его ближайший конкурент, выдвиженец от «Слуги народа», президент БФ «Слободской край» Александр Счисленок. отстал от победителя более чем на 15%, получив 29.14% (19565 голосов).

Третье место занял кандидат от «ОПЗЖ», председатель правления АО «Харьковгаз» Дмитрий Новицкий, за которого проголосовали 17.51% избирателей (11 758 человек).

По итогам обработки 100% протоколов на одномандатном избирательном округе №178 в Харьковской области (. Первомайский, Первомайский район, Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский районы), за кандидата от партии «Слуга народа» Александра Литвинова проголосовали 31.59% (20.7 тысяч избирателей) на втором месте – самовыдвиженец Анатолий Русецкий – 29.58% (19,3 тысяч избирателей) на третьем месте – кандидат от партии «Оппоблок», нардеп Дмитрий Добкин – 16.20% (10.6 тысяч избирателей).

Михаил Добкин баллотируется по списку Оппозиционного блока под №15. Партия, согласно данным обработки Центризбиркомом 84,23% электронных протоколов, набирает 3,13% голосов и не попадает в парламент.

Михаил Добкин не унывает – он празднует политический дембель на Сардинии.

Видео с празднования дембеля Добкина опубликовала на своей странице в Instagram его дочь Алла Добкина-Гуревич.

В соответствии с геолокацией, празднование прошло в гостиничном комплексе на Сардинии, где дочь экс-нардепа отдыхает в течение последних дней.

На опубликованном видео видно, что на праздничном «дембельском» столе были, в частности, водка, черный хлеб, сало и чеснок.

В комментарии к записи Алла Добкина отметила, что может и сама пойдет в политику.

Она называет это «временным дембелем».

Харьковчане в большинстве своем надеются, что Добкин вернется.

gala1945
«Михаил Маркович самый порядочный политик.))) Передайте, что мы его любим!))) А я буду ждать, когда он снова станет губернатором.))»

aggressivegoth
«Жаль. Кроме Марковича нет больше достойных политиков ((»

Материалы по теме