Подозреваемых в свершении теракта под Дворцом спорта отдадут России

Дворникова, Башлыкова и Тетюцкого готовят на обмен Дворникова, Башлыкова и Тетюцкого готовят на обмен

Подозреваемых в совершении смертельного теракта в Харькове готовятся отдать России.


Так сказал адвокат.

Харьковские подозреваемые в совершении теракта возле Дворца спорта могут принять участие в формате обмена пленными между Украиной и Россией.

Об этом сообщил представитель интересов потерпевших Олег Головков.

«Дворникова, Башлыкова и Тетюцкого готовят на обмен!» – подтвердил адвокат.

Он также сделал перепост статьи журналиста Андрея Цаплиенко, который и сообщил о том, что «россияне включили в список на обмен Владимира Дворникова, Виктора Тетюцкого и Сергея Башлыкова».

Ранее в Харькове один из подозреваемых в совершении теракта возле Дворца спорта и сообщил, что ему предлагали участие в обмене пленными между Украиной и Российской Федерацией.

Напомним, 22 февраля 2015 года в Харькове во время митинга, посвященного памяти героев Небесной сотни и погибшим в зоне АТО, около Дворца спорта на проспекте Маршала Жукова (ныне – проспект Петра Григоренко) произошел взрыв, впоследствии квалифицированный в качестве теракта.

В результате теракта погибли 4 человека и 9 получили ранения.

По подозрению в совершении преступления были задержаны трое мужчин – Владимир Дворников, Виктор Тетюцкий и Сергей Башлыков.

Дело рассматривает Фрунзенский райсуд Харькова.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.