Светличная поздравила участников масштабного танцевального фестиваля (ФОТО)

Экс-губернатор Харьковской области Юлия Светличная стала гостем конкурса-фестиваля «European Show Dance Festival».


В этом году фестиваль собрал в Харькове три с половиной тысяч участников из десяти регионов Украины, сообщила на своей странице в Фейсбуке Юлия Светличная.

«3500 участников почти из 10 регионов Украины. Самому младшему - 3 года. А еще 3000 гостей и зрителей. Классно пообщались. Общение с людьми всегда заряжает», - написала она.

Также Юлия Светличная пообещала и в дальнейшем оказывать поддержку фестивалю.

Справка: Европейский международный хореографический фестиваль - конкурс «European Show Dance Festival» представляет собой арт-измерение для презентации творческих достижений хореографических коллективов, пространство для обмена опытом и сотворчества хореографических и цирковых коллективов.

Фестиваль проходит при поддержке Управления культуры и туризма Харьковской ОГА, КУ «Харьковский областной центр молодежи», благотворительной организации «Ротари клуб»

Как сообщают организаторы, фестиваль - конкурс создан для привлечения внимания к непрофессионального любительского искусства, в частности хореографического жанра, - фестиваль имеет целью наиболее полно представить работу хореографических коллективов и циркового искусства.
 

Материалы по теме