За уик-энд на Харьковщине в пожарах погибли 4 человека

В 12:18 24-го октября в дежурную часть Главного управления МЧС в Харьковской области поступило сообщение о пожаре в городе Изюм.


Там, на улице Чкалова, в одноэтажном частном доме горели домашние вещи и деревянный пол на площади 20 квадратных метров.

Пожар был ликвидирован в 13:38. На месте происшествия найдено тело владельца дома, мужчины 1930 года рождения. По предварительным данным, у погибшего есть признаки отравления продуктами горения.

В субботу сообщение о пожаре поступило из поселка Петропавловка Волчанского района. В частном доме на ул.Полевой горели домашние вещи на площади 3 квадратных метров. Пожар был потушен соседями с помощью воды и покрывал, подразделения МЧС не вызывались. Приблизительное время возникновения пожара 3:30. На месте пожара было найдено тело хозяина дома, мужчины 1959 года рождения. По данным свидетелей, он злоупотреблял спиртным.

В 22:44 в этот же день на номер 112 поступило сообщение о пожаре в Близнюковском районе области. В поселке Башилово по улице Центральной в одном из частных домов горели мебель и домашние вещи на площади 20 квадратных метров. Немедленно прибывшие подразделения МЧС полностью ликвидировали пожар к 2:20. На месте найдено тело владельца дома, мужчины 1978 года рождения. По данным свидетелей, он также злоупотреблял алкоголем.

Несколькими часами позже, в 0:03 воскресенья, поступило сообщение о пожаре в Красноградском районе области. В селе Светлое горели перекрытия частного дома на площади 48 квадратных метров, ликвидация пожара была завершена в 2:50. На месте пожара найдено тело квартиранта, мужчины 1958 года рождения. По рассказам местных жителей, в этом случае также имело место злоупотребление спиртным.
 

Тэги: харьков, пожар, алкоголь, смерть

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме