Мистика. 50-летние ровесники прыгают из окон Харькова один за другим

Каждый день прыгают, травятся и стреляются 30 тысяч человек Каждый день прыгают, травятся и стреляются 30 тысяч человек

9 февраля два жителя Харькова покончили с собой, выбросившись из окна. Погибшие были одного возраста.


Так, в 11:32 в Московском районе на ул.Тимуровцев из окна на 9-м этаже 12-этажного дома выпрыгнул мужчина 1959 г.р.

По словам свидетелей, он неоднократно изъявлял намерение покончить с собой, сообщил «Городскому Дозору» начальник Центра общественных связей ГУ МВД в Харьковской области Сергей Дягилев.

В 15:25 совершила суицид 51-летняя женщина. Она выпрыгнула из окна 5 этажа 12-этажки на Алексеевке, пр.Победы. По данным милиции, она сделала это после ссоры с мужем.

Как сообщалось ранее, ученицу 11 класса в селе Уплатное (Близнюковский район Харьковской области) обнаружили со следами удушения. Милиция выяснила, что последний год девушка встречалась с парнем 18 лет, который ее очень ревновал и неоднократно угрожал убить, после чего покончить жизнь самоубийством. Когда милиция нашла парня, выяснилось, что он повесился.

Ночью 13 декабря 2007 года  в доме №259 по улице Дружбы Народов владелец квартиры, расположенной на 11 этаже, поджег свой дом и выбросился из окна.

По данным Всемирной организации здравоохранения число самоубийств в мире продолжает расти: каждый день в мире добровольно расстаются с жизнью почти 30 тысяч человек.
 

Тэги: харьков происшествия, милиция, самоубийство

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме