Мистическая череда самоубийств пятидесятилетних продолжается

В этом месте Оскол глубоководный и быстрый В этом месте Оскол глубоководный и быстрый

18 февраля в 9:35 в МЧС поступило сообщение, что в Купянском районе Харьковской области утонул мужчина 1949 г.р.


Происшествие произошло в поселке Осиновое на реке Оскол. Спасателей вызвали милиционеры.

Спасатели на лодке выловили тело погибшего, которое прибило к берегу. В этом месте Оскол глубокий и имеет сильное течение, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Харьковской области.

По словам свидетелей, мужчина совершил самоубийство – люди видели, как он самостоятельно прыгнул с моста. Правоохранительные органы ведут расследования по факту смерти.

Как сообщалось ранее, 9 февраля два жителя Харькова покончили с собой, выбросившись из окна. Погибшие были одного возраста – около 50 лет.


Напомним, ученицу 11 класса в селе Уплатное (Близнюковский район Харьковской области) обнаружили со следами удушения. Милиция выяснила, что последний год девушка встречалась с парнем 18 лет, который ее очень ревновал и неоднократно угрожал убить, после чего покончить жизнь самоубийством. Когда милиция нашла парня, выяснилось, что он повесился.

Ночью 13 декабря 2007 года в доме №259 по улице Дружбы Народов владелец квартиры, расположенной на 11 этаже, поджег свой дом и выбросился из окна.

По данным Всемирной организации здравоохранения число самоубийств в мире продолжает расти: каждый день в мире добровольно расстаются с жизнью почти 30 тысяч человек.
 

Тэги: харьков происшествия, милиция, самоубийство, мчс

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме