УЖОС! Столкнулись фура и пассажирский автобус. Погибли 14 человек

дтп В результате ДТП погибло 14 человек

В ночь на 26 марта в Петушковском районе Владимирской области на федеральной трассе «Москва – Нижний Новгород – Уфа» столкнулись пассажирский автобус и грузовая фура.


В результате ДТП погибли 14 человек, в том числе оба водителя, сообщает Lenta.ru.

В автобусе находились пассажиры из Ульяновска, сообщает «Сейчас».

Четыре пассажира выжили, они госпитализированы. Ульяновские власти выплатят по 100 тысяч рублей родственникам погибших в ДТП.

Обстоятельства трагедии пока выясняются.

Напомним, что 15 марта около 14:00 на трассе «Киев-Харьков» столкнулись «Мерседес» и рейсовый автобус «Красный Кут-Харьков». Авария произошла недалеко от Харькова, возле поворота на Рай-Еленовку. По предвартельным данным, в автобусе «Эталон» ехали 25 человек. Перед столкновением водитель иномарки вылетел на встречную полосу. После удара автобус протянул «легковушку» еще несколько десятков метров. Машины загорелись. Сначала воспламенился «Мерседес», затем от него – автобус. От обеих машин остались лишь каркасы. В иномарке сгорели четыре человека, тело еще одного погибшего – мужчины – нашли в нескольких метрах от авто. В ГАИ предполагают, что это водитель – то ли его выбросило от удара, то ли он успел выпрыгнуть сам.

Тэги: дтп, автомобиль, происшествия, автобус

По материалам: Источник: Сейчас

Материалы по теме