Возле «Барабашово» «бумер» раздавил пластмассовую машину

вартбург Вартбург – редкий зверь в нашем городе

4 апреля на проспекте 50-летия ВЛКСМ в Харькове столкнулись автомобиль Вартбург (машина пр-ва Германии, пластиковый корпус) и БМВ 320.


«Бумер» шел со стороны пр. 50-летия СССР в направлении рынка «Барабашово», Вартбург – навстречу. В 20:50 в районе загородного въезда автомобили столкнулись.

В результате пострадал водитель «пластмассового автомобиля», мужчина 1982 г.р. – у него закрытая черепно-мозговая травма (ЗЧМТ), перелом правого предплечья и перелом правого бедра. Его пассажир получил ЗЧМТ, ушибы корпуса. Оба были доставлены в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4.

Спустя сутки – в 18:55 5 апреля в эту больницу обратился и водитель БМВ, мужчина 1972 г.р. Его направили в отделение политравмы.

Также в ГАИ сообщили о столкновении попутных Фольксвагена и Рено на пр. 50-летия СССР, недалеко от Салтовского шоссе. В обоих машинах пострадали пассажиры.

Отметим, в субботу, 4 апреля, в Харькове случилось более пяти серьезных ДТП.

На Новой Баварии в Харькове произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика ЗИЛ. Пострадал 5-летний ребенок.

Ночью 4 апреля в 2:50 молодой мужчина 1985 г.р. на легковом Мерседесе, поворачивая с Белгородского шоссе на ул. Деревянко, врезался в ВАЗ-2105, снес заграждение и рухнул в подземный переход. Пассажир «пятерки» от полученных травм погиб на месте.

Тэги: барабашово, дтп, гаи, автомобиль

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме