Водителей прорвало сбивать пешеходов. Каскад происшествий за один день

пешеход Двух женщин одинакового возраста сбили на пл. Восстания

За минувшие сутки в Харькове случилось пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пешеходы.


Так, в 11:00 15 апреля на перекрестке пл. Восстания и ул. Тарасовской грузовая «Газель» врезалась во временное ограждение, которое упало на женщину 1940 г.р. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму (ЗЧМТ), сотрясение мозга, ушибла затылок. Была доставлена в Областную клиническую больницу, сообщили в городской ГАИ.

В 14:00 в тот же день напротив дома №3 по ул. Елизарова ГАЗ-2752 (грузовой «Соболь») сбил мужчину 1954 г.р., которого с ушибом затылка и гематомой левого локтевого сустава доставили в больницу скорой помощи №4.

В 15:00 снова на пл. Восстания в районе улицы Броненосца Потемкина мужчина 1981 г.р. на ВАЗ-2110 задним ходом наехал на женщину 1940 г.р. Она получила закрытый перелом и вывих локтевого сустава.

В 17:40 автомобиль Ауди А6 под управлением мужчины 1965 г.р. в районе дома №42 по ул. Муранова сбил мальчика 1995 г.р. У него – закрытый перелом основания пальцев левой ноги. Пострадавшего доставили в больницу №3.

На Московском проспекте возле ст. м. «Им. маршала Жукова» микроавтобус «Рафик» (водитель – мужчина 1970 г.р.) наехал на женщину 1982 г.р. Она получила ЗЧМТ, сотрясение мозга, многочисленные ссадины и ушибы грудной клетки. В ее крови обнаружен алкоголь.

Как сообщал «Городской Дозор», 16 апреля на Московском проспекте разбившиеся машины заблокировали движение трамваев.
 
14 апреля в Харькове случилось 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.

Тэги: харьков, дтп, гаи, автомобиль

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме