Два скутериста отличились ночью в Страстную пятницу в Харькове

скутер дтп Тойота заранее отомстила за пешехода

За ночь 17 апреля в городе произошло 2 ДТП с участием скутеров. В первом мопедист нарвался на лобовую атаку Тойоты, во втором – сам наехал на пешехода.


Как рассказали в городской ГАИ, в 0:20 в районе дома №43 по ул.Гвардейцев Широнинцев (район общежитий) столкнулись скутер «Ямаха» и легковая Тойота. Мопед спускался от ул. Механизаторской, Тойота шла со стороны ул. Блюхера.

В результате ДТП пострадал водитель скутера, мужчина 1966 г.р. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, раной надбровья, тупыми травмами живота и грудной клетки его доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4.

Полтора часа спустя, в 1:50, водитель скутера, мужчина 1983 г.р. сбил пешехода на перекрестке пр. Маршала Жукова и пр. Московского. Пострадавший мужчина 1985 г.р. госпитализирован в больницу №4 с ушибами левого бедра и левого предплечья.

Как сообщал «Городской Дозор», утром 17 апреля на Холодной Горе маршрутка «догнала» пассажирский автобус. Обе машины находились в рейсе по перевозке пассажиров.
 
Напомним, около полуночи 16 апреля в Харькове произошло столкновение двух ВАЗов. Водитель одной из машин бросил ее на месте происшествия и убежал.

16 апреля днем на Московском проспекте разбившиеся машины заблокировали движение трамваев.

15 апреля в Харькове случилось 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали пешеходы.
 

Тэги: харьков, скутер, дтп, гаи, пешеход

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме