Жесть! В доме депутата устроили публичный дом

проститутка Знал бы депутат, что творится на его кухне...

Депутат новозеландского парламента Канвал Бакши сдавал свой дом людям, организовавшим там бордель.


На то, что в здании устроен публичный дом, регулярно жаловались соседи депутата – им не нравилось, что по тихой улочке круглосуточно в поисках нужного адреса курсируют десятки автомобилей. Для местных жителей это было «ужасающе», они боялись оставить детей без присмотра, передает Lenta.ru со ссылкой на New Zealand Herald.

Сам депутат заявил прессе, что новость о борделе в принадлежащем ему доме «потрясла» его, а сам он, сдавая жилье, и не предполагал, в какую историю вляпывается.

«Уже через три недели они покинули дом», - сказал Бакши об арендаторах.

Как пишет New Zealand Herald, история с публичным домом стала уже третьим пятном на репутации депутата. До этого он был вынужден покинуть пост директора одной из компаний из-за возникшего конфликта интересов, а еще ранее попал в поле зрения иммиграционных властей.

В Новой Зеландии проституция официально разрешена. В городе Окленд работает 16 лицензированных борделей. Однако, отмечает издание, в последнее время растет число незаконных домов терпимости, одному из которых и сдавал помещения Бакши.

Между тем, вовсем мире дома терпимости переживают глубокий кризис, с которым каждый хозяин подобного заведения борется как может.

Тэги: бордель, депутат

По материалам: Источник: УРА-Информ

Материалы по теме