Женщина около Конного рынка попала под КАМАЗ, не добежав до перехода

дтп Пешеход переходила дорогу в неустановленном месте

Напротив Конного рынка КАМАЗ сбил женщину. Авария произошла 18 июня около 11:30 в районе Конного рынка.


Как передает наш корреспондент с места аварии, женщина переходила дорогу в неположенном месте, не дойдя до перехода метров восемь.  

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ и правоохранительных органов.  По словам прибывших медиков, у женщины открытый перелом правой ноги и сильные ушибы. После оказания первой медицинской помощи потерпевшую  увезла карета скорой помощи.
 
Как ранее сообщал наш сайт, именно  пешеходы и велосипедисты являются основными жертвами дорожно-транспортных происшествий. Почти половина из 1.27 миллиона человек,  погибших в ДТП в прошлом году, были именно пешеходами или велосипедистами.

Напомним также, что 17 июня 7 машин пострадали  недалеко от Благовещенского рынка из-за того, что водитель Ниссана не справилась с управлением. Как стало известно, виновница ДТП не намерена компенсировать пострадавшим нанесенный ущерб.

Также напомним, что 4 июня в городе Харькове на Салтовке под колеса автомобиля попали сразу три человека.  Как рассказали в городском Управлении ГАИ, мужчина 1973 г.р. на автомобиле ВАЗ-21114 непосредственно на перекрестке проспектов 50-летия ВЛКСМ и Тракторостроителей совершил наезд на трех пешеходов.

Тэги: харьков, новости, дтп, авария, конный рынок, камаз

Автор: Анна Глебова

Материалы по теме