На Салтовке пьяному мужчине отбили голову. Милиция просит помочь

дтп Десятки водителей бросают своих жертв на дороге

Вечером на подъездной дороге дома №26-а по ул. Гвардейцев Широнинцев в Харькове неустановленный автомобиль сбил мужчину 1985 г.р.


Как сообщили в городской ГАИ, ДТП случилось возле подъезда №1. Машина с места происшествия скрылась.

Пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4. У него – закрытая черепно-мозговая травма, ушибы колена. Установлено, что в момент происшествия он был нетрезв.

Городское Управление ГАИ г. Харькова обращается к очевидцам этого происшествия, а также лицам, обладающим информацией о водителе скрывшегося автомобиля либо о местонахождении самого транспортного средства с просьбой сообщить ее по телефонам

707-01-02
707-01-04
707-01-06
707-01-07

по телефону 102, либо любым удобным для них способом.

Как сообщалось ранее, в конце августа Харькове случились два ДТП, в которых водители, насмерть сбив пешеходов, скрылись с места происшествия. Госавтоинспекция также просит свидетелей откликнуться.
 


8 сентября на улице Танкопия в Харькове случилось ДТП, в результате которого у одного из его участников серьезно пострадали глаза.

7 сентября грузовик с грузом песка «сорвался» с тормозов на спуске с Холодной Горы в сторону центра. Благодаря мастерству водителя никто не пострадал.
 

Тэги: харьков, милиция, дтп, гаи, автомобиль, грузовик

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме