Мама с дочкой угодили в щебневую ловушку в Харькове

щебень Результат ремонта - травмы

В 21:45 8 сентября на Полтавском Шляхе две женщины, мама с дочерью, на «Шевроле-Лачетти» вылетели с дороги и попали в засыпанное щебнем разрытие после ремонтных работ.


Машина двигалась вверх по Полтавскому Шляху, ДТП произошло в районе дома №84 (это отрезок между ул. Красноармейской и ул. Муранова). В результате мама 1951 г.р. и дочь 1988 г.р. получили закрытые черепно-мозговые травмы (ЗЧМТ) и сотрясения мозга. Были госпитализированы в больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4.

Несколькими часами ранее на спуске Жилярди, в 19:00 районе улицы Ковпака столкнулись «пирожок» «Рено Кенго» и грузопассажирский микроавтобус «Киа». После удара микроавтобус врезался в бордюр, его водитель пострадал. Мужчину 1974 г.р. с ЗЧМТ и сотрясением доставили в 4-ю больницу.

Также вечером на подъездной дороге дома №26-а по ул. Гвардейцев Широнинцев в Харькове неустановленный автомобиль сбил мужчину 1985 г.р. Как сообщили в городской ГАИ, ДТП случилось возле подъезда №1. Машина с места происшествия скрылась, ГАИ просит свидетелей откликнуться.

8 сентября на улице Танкопия в Харькове случилось ДТП, в результате которого у одного из его участников серьезно пострадали глаза.

7 сентября грузовик с грузом песка «сорвался» с тормозов на спуске с Холодной Горы в сторону центра. Благодаря мастерству водителя никто не пострадал.

Тэги: харьков, дтп, гаи, грузовик, холодная гора

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме