Мэр-лихач, убивший Тимошенко, сошел с ума и пытался покончить с собой

человек в костюмер режит вены Муки совести привели к попытке суицида

Мэр Димитрова Донецкой области Юрий Анисимов пытался покончить жизнь самоубийством.


Как сообщил главврач Димитровской центральной городской больницы Анатолий Рыбка, это произошло после того, как мэр узнал о смерти женщины, которую он сбил на своем автомобиле.

Главврач напомнил, что Ирина Тимошенко скончалась, не приходя в сознание, в четверг, 22 октября.

«К смерти привели полученные женщиной множественные травмы - открытая черепно-мозговая травма, множественные осколочные переломы ребер и повреждения обоих легких, тяжелая травма спинного мозга с параличом», - сказал он.

По словам Рыбки, в этот же день у мэра Димитрова, который лечился от сотрясения мозга в той же больнице, произошел нервный срыв.

«Анисимов был в тот же день перевезен в Донецкую областную психиатрическую больницу в реактивном состоянии. У него была попытка суицида», - сообщает главврач.

По неофициальной информации, димитровский градоначальник пытался перерезать себе вены. Однако в Донецкой областной психиатрической больнице, ссылаясь на врачебную тайну, отказались подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Напомним, 21 октября Красноармейский городской районный суд октября решил избрать мерой пресечения в отношении мэра Димитрова Донецкой области Юрия Анисимова залог 20 тыс. гривен.


 

Тэги: дтп, тимошенко, мэр

По материалам: Источник: Украинской правды

Материалы по теме