Полиция ведет бой с убийцей восьми человек. Есть многочисленные жертвы

полиция Преступник оставляет за собой море крови

В лесистой местности штата Вирджиния, граничащего с федеральным округом Колумбия, в ночь с 19 на 20 января шел настоящий бой между полицией и неизвестным преступником.


Как сообщает ИТАР-ТАСС, перестрелка завязалась во вторник после полудня неподалеку от населенного пункта Аппоматтокс в центральной части штата.

Сообщается о многочисленных ранениях и даже гибели людей. В операции задействовано свыше 100 полицейских, окруживших преступника.

Перестрелка завязалась после того, как на лесной дороге был обнаружен раненый человек. Когда полиция попыталась прийти ему на помощь, она попала под огонь. Полицейский вертолет был вынужден совершить аварийную посадку после того, как был прострелен его топливный бак.

В настоящее время стражи порядка окружили и прочесывают лес, в котором, предположительно, прячется 39-летний Кристофер Спайт.

По словам полицейских, во вторник днем в доме в лесистой местности были обнаружены тела 7 человек. Еще один раненый был найден стражами порядка на обочине дороги и скончался по дороге в госпиталь. Когда полицейские развернули облаву с использованием вертолета, Спайт стал отстреливаться от погони и прострелил бак вертолета, вынудив экипаж совершить аварийную посадку. Никто из полицейских в результате этого не пострадал.

Облёт местности совершает вертолет Национальной гвардии США. Кроме того, ведется поиск злоумышленника на земле. "Операция продолжится до тех пор, пока подозреваемый не будет задержан", - заявил сержант полиции штата Томас Молнар.

Представители властей призывают жителей этой местности оставаться дома и соблюдать осторожность, так как считают, что Спайт жив и представляет опасность.

Напомним, что в Харькове пенсионер зверски убил двоих людей.

Также напомним, что в Москве орудует милиционер-маньяк. На счету подонка – четырнадцать девочек.

Тэги: убийство, полиция

По материалам: Источник: Вестей.Ru

Материалы по теме